Размер шрифта: a a a
Цвет сайта: ц ц ц
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Кемеровская городская детская клиническая больница №1»

Доброта, качество, безопасность - с первых дней!

                                                         

8(3842)78-00-03 - регистратура поликлиники №1

8(3842)78-00-04 - регистратура поликлиники №2

8-952-173-14-22 - регистратура поликлиники №3

8(3842)36-77-94 - приемное отделение стационара

8(3842)32-10-14/57-17-87 - филиал ж.р. Ягуновский/ ж.р. Пионер   

                 

Поликлиника № 3

ГАУЗ "КГДКБ №1" Круглосуточный стационар
ГАУЗ "КГДКБ №1" Дневной психоневрологический стационар Дневной стационар
ГАУЗ "КГДКБ №1" Педиатрическое отделение №3
ГАУЗ "КГДКБ №1" Педиатрическое отделение №3
ГАУЗ Детская поликлиника №2
Поликлиника №1
ГАУЗ "КГДКБ №1" Детская поликлиника № 3

Адрес: г. Кемерово, ул 1-ая Заречная, 2

Структурное подразделение работает с 1.09.2020 года 

Плановая мощность 100 посещений в смену

Заведующий поликлиникой Попкова Юлия Вадимовна 

Старшая медицинская сестра Васильева Светлана Ивановна 

Режим работы: 

Пн-пт 8:00-19-00

Сб - 8:00-13:00

Вс - выходной

В подразделении оказывается:  

  • Неотложная медицинская помощь
  • Педиатрическая помощь
  • Профилактические медицинские осмотры
  • Вакцинация (проведение профилактических прививок)
  • Экспертиза временной нетрудоспособности
  • Помощь по профилю оториноларингология
  • Помощь по профилю нефрология
  • Забор биологических материалов для анализов

В состав структурного подразделения входят отделение неотложной помощи, отделение здорового ребенка, отделение физиотерапии с кабинетом массажа, кабинет оториноларинголога с манипуляционной комнатой, прививочный и процедурный кабинеты. 

Забор крови на биохимические исследования, общий анализ крови проводится по пятницам  с 8:00 до 9:00 

ЭКГ - понедельник с 11:30 до 15:30, среда 9:00-11:00

 

ПРАВИЛА ВЫЗОВА ВРАЧА НА ДОМ

Вызов врача на дом по телефону:
8-952-173-14-22

Понедельник-пятница   07.30 - 12.00
    

При вызове врача на дом должен быть обеспечен доступ в квартиру, входная дверь в подъезд должна быть открыта в течение 8 часов с момента поступления вызова.

ПРАВИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ.

Запись к врачу  ежедневно по телефону  12.00 - 19.00

При личном обращении в поликлинику в часы работы поздразделения

На портале врач 42

При помощи терминала самозаписи  

 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ В ДЕТСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ И ШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Дети вновь оформляющимся в детское дошкольное и школьное учреждение обращаются к врачу педиатру по предварительной записи за 2 месяца до поступления в детское дошкольное или школьное учреждение.Для этого необходимо пройти диспансеризацию:

Осмотр узких специалистов (отоларинголога, невролога, офтальмолога, детского хирурга, гинеколога девочкам, логопеда с 4-х лет и др. специалисты по показаниям).

Результаты анализов (общий анализ крови, мочи, соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глистов).

Сведения о законченной иммунизации по возрасту (прививочный сертификат).

Выписка подписывается ВК соответственно графику работы.

Организация медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Заведующий отделом организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях, врач-педиатр  - Саттарова Инна Юрьевна

                                                                                          Тел. 75-87-23

Дошкольные образовательные учреждения 

 

№п/п телефон Название Адрес Врач Часы работы
1 75-57-33 МБОУ «Гимназия №1», дошк. ступень( ДОУ 72) Коломейцева ул., 15А  Гринина Ларина Николаевна Ср. - с 8.00 до 12.30
2 65-45-73 МАДОУ №4 «Детский сад комбинированного вида» Двужильного ул., 34 Звягинцева Елена Александровна Пн. - с 8.00 до 12.00   Чт. с 12.30 до 16.48
3 45-24-14, 45-34-13 МБДОУ №9 «Детский сад компенсирующего вида» Советский пр-т, 22  Багаева Татьяна Михайловна Пн. - с 8.00 до 12.30
4 75-88-12 МБДОУ №9-0 «Детский сад компенсирующего вида» Чкалова ул., 9  Сахарова Валентина Анатольевна Пн. - с 8.00 до 13.00
5 57-10-26, 57-16-91 МАДОУ №10 «Детский сад комбинированного вида» Пионер ул., 9  Кошкарева Яна Юрьевна Чт. - с 8.00 до 15.52
6 75-63-11,      75-77-14(1), 75-66-00(2) МАДОУ №12 «Детский сад комбинированного вида» Кирова ул., 32А  Никитина Людмила Александровна Пн. с 11.00 до 16.48,                   I,III  Пт. с 14.00 до 16.48 
7 75-88-12 МБДОУ №9-0 «Детский сад компенсирующего вида» Чкалова ул., 9  Сахарова Валентина Анатольевна Пн - . с 13.00 до 17.48
8 77-44-04 МАДОУ №22 «Детский сад комбинированного вида» Дружбы, 35В Пасечник Ирина Семеновна Вт. - с 8.00 до 12.00                               Ср.,Пт.-с 8.00 до 12.00
9 45-27-01 МБДОУ №27 «Детский сад комбинированного вида» 1-я Линия ул., 20/1 Звягинцева Елена Александровна Пн - с 12.30 до 16.48   IV Пт. - с 8.00 до 12.00
10 45-24-98, 45-24-97 МБДОУ №28 «АБВГДейка» Притомский пр-т, 7/7  Никитина Таисия Петровна Вт. с 14.00 до 18.00                   Чт. -с 10.0 до 18.00
11 28-18-65,   28-62-33 МБДОУ №29 «Детский сад комбинированного вида» Мичурина ул., 118  Сахарова Валентина Анатольевна, 8-951-617-73-92 Чт. - с 8.00 до 17.48
12 38-39-58 МБДОУ №29, ясли «Детский сад комбинированного вида» У. Громовой ул., 14 Никитина Таисия Петровна Вт. - с 8.00 до 13.00  Чт. с 14.00 до 18.00
13 21-14-55 МАДОУ №37 «Родничок» Сарыгина ул., 34Б    Никитина Людмила Александровна Вт. с 8.00 до 10.30                                                    Ср. с 8.00 до 13.30                  
14 75-04-22 МБДОУ №38 «Детский сад комбинированного вида» Красноармейская ул., 128Б Багаева Татьяна Михайловна Пн.,Ср.-с 13.00 до 16.48                       
15 75-48-44 МБДОУ №38-0 «Детский сад присмотра и оздоровления» Дзержинского ул., 2Б  Камалетдинова Зайтуня Рагибовна Пн. с 8.00 до 17.48                                 
16 75-14-55 МБДОУ №40(146/40) «Детский сад комбинированного вида» Ноградская ул., 18 Багаева Татьяна Михайловна Пт. с 8.00 до 12.30
17 75-46-67 МБДОУ №42 (146/2)«Детский сад компенсирующего вида» Ноградская ул., 30  Никитина Людмила Александровна Пн. с 8.00 до 10.30
18 75-78-05, 75-87-94 МБДОУ №46 «Детский сад компенсирующего вида» Володарского ул., 19  Сахарова Валентина Анатольевна Вт. с 13.00 до 17.48     
           
№п/п телефон Название Адрес Врач  
19 28-72-72 МБДОУ №48 «Детский сад общеразвивающего вида» Космическая ул., 3Б Салтымакова Вероника Владимировна Пн. с 8.00 до 12.00  Ср. - с 12.30 до 16.48
20 28-39-11            28-27-48      МБДОУ №53 «Детский сад комбинированного вида» Сиб-Гвардейцев ул., 5А  Казаковцева Валентина Степановна Пн,Ср с 13.00 до16.48    Вт.Пт - с 8.00 до 12.30
21 28-06-48                        28-06-87 МБОУ «СОШ №54», дошкольная группа Зейская,54 Фоменко Мария Анатольевна Ср.: с 8.00до 15.48
22 21-04-29. МБОУ «СОШ №65», дошкольная группа Семашко ул., 48  Ляхова Лада Анатольевна Пн.,Вт.,Чт.: с 9.00до12.54
23 65-44-33. МБОУ «ООШ №68», подготовительная группа 4-я Цветочная ул., 47 Кошкарева Яна Юрьевна II,IVВт. с 12.30 до 15.48;                            Чт. с 12.30 до 15.48        
24 28-78-16 МБДОУ №70 «Детский сад общеразвивающего вида»  Муромцева ул., 1А  Камалетдинова Зайтуня Рагибовна Ср.: с 8.00до 17.48
25 75-54-83 МБДОУ №84 «Детский сад общеразвивающего вида» Дзержинского ул., 23А  Багаева Татьяна Михайловна Ср.: с 8.00до 12.30
26 36-36-45 МБДОУ №89 (146/89)«Детский сад компенсирующего вида» Ноградская ул., 11  Казаковцева Валентина Степановна Ср.: с 8.00до 12.30   Чт. - с 13.00 до 16.48
27 75-88-12 МБОУ «СОШ №90», подготовительная группа Чкалова 9 Пасечник Ирина Семеновна Пн.: с 12.30до 17.48   Чт. - с 8.00 до 12.00
28 36-96-60 МАДОУ №97 «Детский сад присмотра и оздоровления» Красноармейская ул., 123А Никитина Людмила Александровна II,IVСр.с14.00до17.48                              Пт. с 8.00 до 13.30
29 75-42-45 МБДОУ №107 «Детский сад общеразвивающего вида» Д-Бедного ул., 5А  Багаева Татьяна Михайловна Ср.: с 13.00до 16.48
30 21-15-33, 28-69-92 МБДОУ №112 «Детский сад общеразвивающего вида» Сарыгина ул., 36А  Камалетдинова Зайтуня Рагибовна Чт.: с 8.00до 17.48
31 36-40-17 МБДОУ №114 «Детский сад общеразвивающего вида» Шестакова ул.,73  Гринина Лариса Николаевна Пн.: с 13.00до 17.48   Пт. - с 8.00 до 12.30
32 28-42-22 МБДОУ №121 «Детский сад общеразвивающего вида» Ленина пр-т, 49А  Сахарова Валентина Анатольевна Ср.: с 8.00до 17.48
33 28-53-02 МБДОУ №124 «Детский сад общеразвивающего вида» Пролетарская ул., 9А  Гринина Лариса Николаевна Вт.: с 8.00до 12.30  Чт. с 13.00 до 17.48
34 75-78-45 МАДОУ №140 «Центр развития ребенка - детский сад» Ленина пр-т, 30Б  Сахарова Валентина Анатольевна Вт.: с 8.00до 13.00 
           
№п/п телефон Название Адрес Врач  
35 58-18-15 МАДОУ №141 «Детский сад комбинированного вида» Мичурина ул., 27  Камалетдинова Зайтуня Рагибовна Вт.: с 8.00до 17.48
36 52-12-12 МБДОУ №144 «Детский сад компенсирующего вида» Октябрьский пр-т, 11 Багаева Татьяна Михайловна Пт.: с 13.00до 16.48
37 21-08-77, 21-08-22 МБДОУ №145 «Детский сад общеразвивающего вида» Пролетарская ул., 8А  Гринина Лариса Николаевна Вт с 13.00 до 17.48                        Чт c 8.00 до 12.30
38 36-47-53, 36-77-79 МБДОУ №146 «Детский сад комбинированного вида» Арочная ул.,13  Гринина Лариса Николаевна Ср.: с 13.00до 17.48                    II, IV Пт. с 8.00 до 12.30
39 64-41-22 МБДОУ №150 «Детский сад общеразвивающего вида» 3-я Линия ул., 12 Салтымакова Вероника Владимировна Пн.: с 12.30до 16.48    Ср.: с 8.00 до 12.00
40 21-14-92 МБДОУ №154 «Детский сад общеразвивающего вида» Пролетарская ул., 8Б  Сахарова Валентина Анатольевна Пн.: с 8.00до 13.00 
41 36-44-60 МБДОУ №155 «Центр развития ребенка - детский сад» Рукавишникова ул.,1А  Гринина Лариса Николаевна Пн. с 8.00 до 12.30                        Пт. с 13.00 до 17.48
42 90-10-41 МБДОУ №158 «Детский сад комбинированного вида» Белозерная ул., 40Б Герасимова Анастасия Сергеевна Ср.: с 16.00 до 18.00
43 72-05-62 МБДОУ №160 «Детский сад присмотра и оздоровления» Спортивная ул.,16  Никитина Таисия Петровна Пт.: с 8.00 до 13.00
44 58-28-60 МБДОУ №161 «Детский сад общеразвивающего вида» Коломейцева ул., 8А  Никитина Людмила Александровна I,IIIСр.с 14.00 до17.48                     Чт. с 10.30 до 17.48
45 52-22-92 МАДОУ №163 «Центр развития ребенка - детский сад» Ленина пр-т, 58А  Багаева Татьяна Михайловна Вт. с 8.00 до 12.30                        Чт. с 13.00 до 16.48
46 52-22-92 МАДОУ №163 «Центр развития ребенка - детский сад» Ленина пр-т, 58Б  Багаева Татьяна Михайловна Вт. с 13.00до 16.48                             Чт. с 8.00 до 12.30
48 28-18-92 МБДОУ №191 «Центр развития ребенка - детский сад» Сиб-Гвардейцев ул.,17А  Никитина Людмила Александровна Вт с 11.00 до 17.48                        II, IV Пт. c 14.00 до 17.48
49 65-58-11 МБДОУ №195-1 «Детский сад общеразвивающего вида» Волошиной ул., 29А Звягинцева Елена Александровна Вт. с 8.00 до 12.00
50 65-58-11 МБДОУ №195-2 «Детский сад общеразвивающего вида» Дружбы ул., 21 Кошкарева Яна Юрьевна Вт.Пт.: с 8.00 до 12.00   Чт. с 12.30 до 16.48
51 65-57-33 МБДОУ №197 «Детский сад комбинированного вида» Волошиной ул., 27А Звягинцева Елена Александровна Вт. с 12.30 до 16.48
52 65-59-00 МБДОУ №202 «Детский сад общеразвивающего вида» Волошиной ул., 25А Звягинцева Елена Александровна Чт. с 8.00 до 12.00    Пт. с 12.30 до 16.48
53 38-34-40 МБДОУ №205 «Центр развития ребенка - детский сад» Волошиной ул., 31А Звягинцева Елена Александровна Ср с 10.00 до 12.00                      III Пт. c 12.30 до 16.48
№п/п телефон Название Адрес Врач  
54 52-12-44       52-16-74 МАДОУ №207 «Центр развития ребенка - детский сад» Октябрьский пр-т,12А  Казаковцева Валентина Степановна Пн.Чт. с 8.00 до 12.30    ВтПт. с 13.00до 16.48
55 38-26-64 МАДОУ №224 «Детский сад общеразвивающего вида» Космическая ул.,16Б Салтымакова Вероника Владимировна Вт,Пт: с 12.30 до16.48                          Чт с 8.00 до 12.00
56 65-43-33 МАДОУ №232 «Детский сад комбинированного вида» Волошиной ул., 20А Салтымакова Вероника Владимировна Чт с 12.30 до 16.48                     
57 38-77-88 МАДОУ №240 «Детский сад комбинированного вида» Волошиной ул., 43Б Салтымакова Вероника Владимировна Ср. с 12.30 до 16.48     IIПт с 8.00до 12.00

   

 

Общеобразовательные учреждения 

№п/п телефон Название Адрес Руководитель ОУ Врач Часы работы
1 36-91-45 МБОУ Гимназия №1 Боброва 2 Поварич Наталья Александровна  Инфантьева Диана Ивановна Вт,Ср - с 10.00 до 13.54, Пн,Чт - с 13.00 до 16.54, Пт - с 10.00 до 16.54
2 28-29-65,       28-27-22 МБОУ СОШ 7 Пролетарская 10 Лямина Анна Владимировна Романова Надежда Ивановна  Вт- с 10.00 до 17.49,         Чт, Пт  - с 8.00до 17.49             II,IVСб с 8.00 до 13.00
3 75-87-43,         75-75-89 МБОУ СОШ 8 Коммунистическая, 14 Суханова Елена Николаевна Ляхова Лада Анатольевна Ср - с 9.00 до 12.54           Пт. - с 12.00 до 15.54
4 58-13-31,      58-09-68 МБОУ СОШ 10 Красная, 20 Дятлова Елена  Васильевна Арыкова Екатерина Сергеевна, Шубина Маргарита Анатольевна Пн,Ср,Чт,Пт с 8.00до17.49                  II,IVСб с 8.00 до 13.00
5 38-58-21,      38-58-25д МБОУ СОШ 14 Дружба 7 Косарева Ирина Евгеньевна Воронова Елена Степановна Пн,Вт,Чт,Пт с 8.00до17.49,                  I,IIIСб с 8.00 до 13.00
6 28-55-10,             28-25-09 МБОУ Гимназия №17 Пролетарская, 13 Киселева Марина Ивановна Носкова Наталья Петровна Пн,Ср,Чт,Пт с 8.00до15.48,                    Вт с 10.00 до 15.45
7 37-20-52 МБОУ СОШ №32 2-я Аральская 2а Баранова Оксана Борисовна Герасимова Анастасия Сергеевна, Перкова Ирина Валентиновна Вт.: с 9.00 до 15.48                     II,IV Чт: с 9.00 до15.48                                                             
7 36-42-00,           65-43-21 МБОУ СОШ 37 Волошиной 21 Малиновская Елена Михайловна: Сергеева Татьяна Михайловна Пн,Вт,Чт,Пт с 8.00до17.49
9 75-74-65,      75-39-65 МБОУ СОШ 40 Кузнецкий, 44 Мильситова Татьяна Михайловна Зазуля Татьяна Федоровна Пн,Ср,Чт,Пт с 8.00до15.45,                    Вт с 10.00 до 15.45
10 52-25-67                       52-24-92 МБОУ Гимназия №41 Ленина, 62 б Григорьева Ирина Владимировна Дунаева Анна Евгеньевна Пн,Ср,Чт,Пт с 8.00до15.45,                    Вт с 10.00 до 15.45
11 32-10-39 МБОУ СОШ 50 Белозерная, 42 Симатюк Наталья Викторовна Герасимова Анастасия Сергеевна, Перкова Ирина Валентиновна Пн, Ср,Пт.:с 8.00до17.49                    Вт.: с 14.00-17.49                          I,IIIЧт.: с 14.00 до 17.49  
11 32-10-39 МБОУ СОШ 50, филиал Белозерная, 42 Симатюк Наталья Викторовна Перкова Ирина Валентиновна II,IVЧт.: с 08.00 до 15.00   
12 28-06-48                        28-06-87 МБОУ СОШ 54 Федоровского, 6 Должикова Наталья Геннадьевна Фоменко Мария Анатольевна Пн,Чт с 8.00до17.49,      II Сб с 8.00 до 13.00
13 21-08-00          21-37-16 МБОУ СОШ 61 Сарыгина 20А Постнова Марина Викторовна Арыкова Екатерина Сергеевна, Шубина Маргарита Анатольевна Вт с 10.00до17.49
14 75-44-55п        75-44-77з МБОУ Лицей 62 Весенняя 17 Шабанова Елена Викторовна Горлова Елена Цветановна Пн,Ср,Чт,Пт с 8.00до15.48,                    Вт с 10.00 до 15.48
15 38-43-10 МБОУ СОШ 63 Тюленина 15 Литасова Юлия Владимировна Пасечник Ирина Семеновна, Носкова Людмила Владимировна  I,III Вт с 12.30 до 17.00             I,III Сб с 8.00 до 13.00
16 21-04-29. МБОУ СОШ 65 Семашко 48 Пятибратова Людмила Александровна Ляхова Лада Анатольевна Пн, Вт, Чт-с 9.00до12.54       
№п/п телефон Название Адрес Руководитель ОУ Врач Часы работы
17 65-44-34 МБОУ СОШ 68 ул.Двужильного 12 в Страхова Ирина Юрьевна Кошкарева Яна Юрьевна  II, IVВт с 12.30 до 17.00 Вт с 12.30 до 15.49
18 77-21-55 МБОУ СОШ 78 ул.Двужильного 12 в Дьяченко Наталья Сергеевна Стрельцова Елена Владиславовна, Медунцова Галина Владимировна Пн,Ср,Чт,Пт с 8.00до17.49,                    Вт с 10.00 до 15.49
19 36-91-29               36-87-38 МБОУ СОШ 84 Красноармейская 134 Неведрова Елена Владимировна Носкова Наталья Петровна Ср.:с 08:00 до15.49
19 38-55-27,           38-55-75 МБОУ СОШ 90 Космическая 31 Литасова Юлия Владимировна Пасечник Ирина Семеновна, Носкова Людмила Владимировна Вт с 8.00до12.00,         Ср с 10.00 до 12.00    Чт с 8.00  
21 58-09-52            58-04-80                58-06-85 Городской Класический           Лицей Мичурина, 19 Щербакова Марина Александровна Фоменко Мария Анатольевна Вт с 10.00до17.49,         Чт с 8.00 до 17.49     IV Сб с 8.00 до 13.00

 

 

^ Наверх