Размер шрифта: a a a
Цвет сайта: ц ц ц

Счастье - это когда у твоих детей все хорошо, и у тебя не болит за них сердце!

                                                         

Записаться на прием

8(3842)78-00-03 -регистратура поликлиники №1

8(3842)38-62-12 -регистратура поликлиники №2

8(3842)36-77-94 -приемное отделение стационара

Поликлиника №2

 Адрес: г. Кемерово, ул. У. Громовой, 4

Плановая мощность – 90 посещений в смену

 Тел. регистратуры:        8(3842)38-62-12

  

 

Режим работы подразделения:

пн.-пт. 7.30 - 18.00

сб.       7.30 - 14.00

вс.       выходной

 

 Заведующая поликлиникой №2

Благовидова Нина Петровна  8(3842)38-62-62

 Старшая медицинская сестра поликлиники №2

Федурина Валентина Александровна     

 

 

 ПРАВИЛА ВЫЗОВА ВРАЧА НА ДОМ

Вызов врача на дом при личном обращении и по телефону:
38-62-12

Понедельник-пятница
    Участкового врача   07.30 - 12.00
    Дежурного врача     08.00 - 15.00
Суббота
    Дежурного врача     08.00 - 14.00

При вызове врача на дом должен быть обеспечен доступ в квартиру, входная дверь в подъезд должна быть открыта в течение 8 часов с момента поступления вызова.

ПРАВИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ.

Запись к врачу  ежедневно по телефону  13.00 - 18.00

При личном обращении в соответствии с расписанием приемов врачей                                                                  08.00 - 18.00

В листках самозаписи необходимо указать:

Фамилию, имя, отчество ребенка

Дату рождения

Домашний адрес

Первичный или повторный прием

Информацию о нахождении амбулаторной карты (на дому, в поликлинике)

Плановый прием педиатров и узких специалистов осуществляется по предварительной записи, при наличии страхового медицинского полиса.

 

Медицинская помощь в ГБУЗ КО «КГДКБ№1» предоставляется бесплатно в рамках Территориальной программы государственных гарантий. 

Оказывается медицинская помощь по следующим видам:

педиатрия

вакцинация (проведению профилактических прививок)
педиатрия

амбулаторная неотложная медицинская помощь

акушерство и гинекология

аллергология и иммунология

гастроэнтерология

дерматовенерология

детская кардиология

детская урология-андрология

детская хирургия

детская эндокринология

диетология

неврология

нефрология

оториноларингология

офтальмология

пульмонология

травматология и ортопедия

фтизиатрия

эпидемиология

лабораторная диагностика

медицинские осмотры профилактические

медицинское освидетельствование на наличие инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа иностранным гражданам и лицам без гражданства в выдаче либо аннулировании разрешения на временное проживание, или вида на жительство, или разрешения на работу в Российской Федерации

 

Участковая сеть поликлиники №2

 

№ уч.

№ каб.

Ф. И. О.

Улицы обслуживания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

32

Вр.-

м/с Громова В.В.

 

У.ГРОМОВОЙ: 1,3,5,7,11,17

 1-я ЛИНИЯ: 2,2а,2б,2в,

КОСМИЧЕСКАЯ: 1,1а,3,3а,5,5а,7

 ПАТРИОТОВ :2,3,4,5,5а,7,8,8а, 10 БАЗОВАЯ:2,4,4а,4б,4в,6, 6б,8,10,12,14,16,18,18а В.ВОЛОШИНОЙ: 3,4,5,6,7,8,10,12,14

11.00-14.00

Дети до

года

15.00-18.00

12.00-15.00

Дети до

года

08.00-11.00

11.00-14.00

2

31

Вр. Ахапкина Л.ЛЛ. м/с Киселева Г.Н.

В.ВОЛОШИНОЙ: 6а, 14,16,18,20,22

ТЮЛЕНИНА: 16; 2

1-я ЛИНИЯ;4;6,8,10,10а, 14

 РАДИЩЕВА:11, 15,17а

11.00-14.00

Дети до года

09.00-12.00

Дети до

года

15.00-18.00

08.00-11.00

15.00-18.00

 

3

39

Вр. Кувшинова А.А. м/с Еремеева Л.А.

1-я ЛИНИЯ 1-71; 69/2

 2-я ЛИНИЯ , 3-я ЛИНИЯ - вся 4-я ЛИНИЯ ,

5-я ЛИНИЯ - вся 6-я ЛИНИЯ , 7-я ЛИНИЯ - вся

8-я ЛИНИЯ , 9-я ЛИНИЯ - вся

10-я ЛИНИЯ 1-31; 2-38 11-я ЛИНИЯ 1-37; 2-34

12-я ЛИНИЯ 1-41; 2-46 13-я ЛИНИЯ 1-37; 2-38

14-я ЛИНИЯ 1-5; 2-16 4,5- КАМЫШИНСКИЕ 2,

4- ЦВЕТОЧНЫЙ ТУПИК

 1-й ТУПИК  ПИОНЕРСКИЙ ПРОЕЗД,

ТУПИК ЦВЕТОЧНЫЙ ПРОЕЗД,

ТУПИК БРАТСКАЯ, БРЕСТСКАЯ БРАТСКИЙ ПРОЕЗД,

ПЕРЕУЛОК ЖУРАВЛЕВСКАЯ, КАРПАТСКАЯ ПЕРЕУЛОК 5,6 ЛИНИИ ШУМИХИНСКАЯ 1-3 1,2,3-ЦВЕТОЧНАЯ 1,2,3- ПАРКОВЫЙ ПРОЕЗД 1,2,3- КАРПАТСКИЕ ПЕРЕУЛКИ 1,2,3- ШКОЛЬНЫЕ ПРОЕЗДЫ ДЕРЖАВИНА: Н-1,1а,1б,3,За,5:Ч 2-2 6-я ЦВЕТОЧНАЯ: 98,100,102

08.00-11.00

Дети до года

14.00-17.00

12.00-15.00

Дети до года

15.00-18.00

08.00-11.00

4

32

Вр. Захаренко Ю.А. м/с Балышева Т.В.

КОСМИЧЕСКАЯ: 4,4а,4/1 ПР. КУЗНЕЦКИЙ: 131-282 ФЕДОРОВСКОГО: Н- За,5,7 ТАВРИЧЕСКИЙ ПЕР. ЧУКОТСКАЯ,ЗЕЙСКАЛ НОРИЛЬСКАЯ/ТАВРИЧЕСКАЯ
 РОДНИКОВАЯ, ДОРОЖНАЯ КАМЫШИНСКАЯ, ИНСКАЯ ДВИНСКАЯ,НОРИЛЬСКАЯ АВТОЗАВОДСКАЯ: Ч- 2,2а ФЕДОРОВСКОГО: Н- За,5,7 ПОЛЯРНАЯ: Н- 5

15.00-18.00

Дети до

года

8.00-11.00

09.00-12.00

Дети до

года

11.00-14.00

14.00-17.00

5

39

Вр. Хмельницкая Е.А.

м/с -

ШКОЛЬНЫЙ БУЛЬВАР; ВОЛЬНАЯ
10-я ЛИНИЯ 42-102; 33-105
11-я ЛИНИЯ 36-124; 39-123
12-я ЛИНИЯ 52-74; 45-71
13-я ЛИНИЯ 40-124; 39-101
14-я ЛИНИЯ 7-53; 18-98
15-я ЛИНИЯ-вся
12 ТУНИК; ДЕРЖАВИНА: Ч 32-88; Н-7-49
КОЛЬЦЕВОЙ,ОКРУЖНОЙ ПРОЕЗД С 21-51
ШУМИХИНСКАЯ: Н-5-15; 4-4-16
 СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ЗНАМЕНСКАЯ, ОРЛОВСКАЯ КИШИНЕВСКАЯ, ЗВЕЗДНАЯ 10,11- ЛИНЕЙНЫЕ ПРОЕЗДЫ 4,5,6,7,8,10- ЦВЕТОЧНАЯ 6,7,8,9,10- ЦВЕТОЧНЫЕ ТУПИКИ 8,10- ЦВЕТОЧНЫЕ ПРОЕЗДЫ

15.00-18.00

Дети до

года

11.00-14.00

09.00-12.00

Дети до

года

08.00-11.00

11.00-14.00

 

6

31

Вр.Крылова Н.Ю. м/с Суздалева М.В.

РАДИЩЕВА: За УЛ.ГРОМОВОЙ: 4а,8,8а, 12,20 КОСМИЧЕСКАЯ: 9; 11,1314а, 15,17 В.ВОЛОШИНОЙ: 11,11а,13,13а,13б,15,15а ПАТРИОТОВ: 11,13,14,14а, 146,15,15а,
16,16а,17,18,18а,18б,21,23,24,26 ТЮЛЕНИНА: 1,3,3а,4,5а,6,7,8,11,13,17,19

14.00-17.00

Дети до

года

12.00-15.00

15.00-18.00

Дети до

года

08.00-11.00

11.00-14.00

7

38

Вр. Кувшинова Т.А. м/с Чикунова С.Н.

ДРУЖБЫ: 1,1а,1б,3,За,Зб,5,9/2 В.ВОЛОШИНОЙ: 41/1,43,45,45а,47

11.00-14.00

Дети до

года

08.00-11.00

12.00-15.00

Дети до

года

08.00-11.00

15.00-18.00

8

31

Вр. Шарова О.П. м/с Симакова Н.Н.

КОСМИЧЕСКАЯ 4,4А,4/1,6,6А, 12 ИСК. НАБЕРЕЖНАЯ: Ч 138-216;Н 137-217 ГЛИНКИ: 3,5
КОСМИЧЕСКАЯ: 6,6а,9,12,14а,17 АЛТАЙСКАЯ, АЗОТНАЯ БОЛЬШЕВИТСКАЯ Н 75-105;Ч 74-104 БИЙСКАЯ, БЕЛОВСКАЯ ЗАПАДНАЯ, ЛЕСНАЯ KPACH03IIАМЕННАЯ КРУТАЯ: Ч 50-64; Н 49-63 ТУКОВАЯ, ТЮМЕНСКАЯ ПЕР-К СКВОЗНОЙ; КРУТОЙ 3-18 ТИМИРЯЗЕВА: Ч 32-54:Н 49-65 ЧЕЛЯБИНСКАЯ, КИЕВСКАЯ
 ОВРАЖНАЯ, КРАСИЛЬНИКОВА КОНСТРУКТОРСКАЯ: Н 1-9: Ч 2-28 МАКСИМЕНКО 1-12: ШОССЕЙНАЯ НЕРЧЕНСКАЯ ПРОКОПЬЕВСКАЯ
СИБ. - ГВАРДЕЙЦЕВ 65-175
СИБИРСКАЯ: 52,53:
СУХОИСКИТИМСКАЯ: 1-113
ФРУНЗЕ: Ч 50-62; Н 37-43а
ПЕР-К ЮЖНЫЙ: 3-9
ПЕР-К ИСК-НАБЕРЕЖНАЯ
ПЕР-К ЗЕЛЕНЫЙ: 1а-10

08.00-11.00

Дети до

года

09.00-12.00

12.00-15.00

Дети до

года

11.00.-14.00

15.00-18.00

9

38

Вр.-

м/с Фоменко СП.

КОСМИЧЕСКАЯ: 16,16/1,18,18а,25,27,29,29а,33,35,37 ПАТРИОТОВ: 30 РАДИЩЕВА: 4,4а,4в

08.00-11.00

Дети до

года

12.00-15.00

15.00-18.00

Дети до

года

14.00-17.00

08.00-11.00

 

10

38

Вр. Ситникова Л.А. м/с Талипова СВ.

ПАТРИОТОВ: 27а,27,29,30,31,32,33,33а,35а, 34,34а,36, 38 РАДИЩЕВА: 6,6А,8 ВОЛОШИНОЙ: 27,29,31,33

14.00-17.00

Дети до

года

15.00-18.00

09.00-12.00

Дети до

года

11.00-14.00

11.00-14.00

11

39

Вр. Попова А.В. м/с Терехова Л.В.

ВОЛОШИНОЙ: 41 а,416
ДВУЖИЛЬНОГО: 22,24/1,24/2,26,26б,30а,30б,32,32а,32б,32/1,32/2,36,36а

П.00-14.00

Дети до

года

08.00-11.00

15.00-18.00

Дети до

года

11.00-14.00

14.00-17.00

12

32

Вр. Кирпиченко О.А. м/с Тимофеева О.А.

ДРУЖБЫ: 31а,33,33а,35,35а,35б ДВУЖИЛЬНОГО: 10,10а,10б,10в,12,12а,12б,14,16а

08.00-11.00

Дети до

года

11.00-14.00

15.00-18.00

Дети до

года

14.00-17.00

08.00-11.00

13

30

Вр.-

м/с Солдатова Т.С

ДРУЖБЫ: 9/1,17,19,27,27а,29,31 КОСМИЧЕСКАЯ: 24;28

15.00-18.00

Дети до

года

08.00-11.00

11.00-14.00

Дети до

года

14.00-17.00

08.00-11.00

 

14

30

Вр.-

м/с Вознисенская

Е.С

РАДИЩЕВА: 10,12,14,16
ВОЛОШИНОЙ: 25,28,28а,28б,30,37,39,41
1-Я ЛИНИЯ: 20а,20б,20в,20г,20д
1-Я ЛИНИЯ: 71,73,81,83,89,161,163,165,167,171
В/Ч18а,18б,18в
9-Я ЦВЕТОЧНАЯ: 9,11
1-Й ЦВЕТОЧНЫЙ ПЕР: 1,3,5,7,11,15
2-Й ЦВЕТОЧНЫЙ ПЕР: 2,3,7,8,12,13,16,17,24
3-Й ЦВЕТОЧНЫЙ ПЕР: 2а,2,3,9,

08.00-11.00

Дети до

года

11.00-14.00

15.00-18.00

Дети до

года

8.00-11.00

14.00-17.00

График приема узких специалистов

Узкие специалисты

Ф.И.О.

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Хирург

Вр. Осипов П.Ю.

23

08.00-14.00

Дети до года 8.00-14.00

Проф. день

Дети до года 12.00-18.00

08.00-14.00

I-III

08.00-14.00

Нефролог

Вр. Попкова Ю.В.

2

12.00-17.00

 

 

08.00-14.00

 

 

Пульмонолог

Вр. Кондратьева М.П. Вр. Печерина Е.К.

2

 

 

 

 

08.00-14.00

 

Кардиолог

Вр. Филиппова Т.В.

2

 

08.00-16.00

08.00-16.00

 

 

 

Ортопед

Вр. Грачев В.В.

25

08.00-14.00

Дети до года 8.00-14.00

Проф. день

12.00-18.00

08.00-14.00

I-III

08.00-14.00

Отоларинголог

Вр. Воронич

37

8.00-14.00

Дети до года 8.00-14.00

Проф. день

Дети до года 8.00-14.00

8.00-14.00

I-IV

08.00-14.00

Офтальмолог

Вр. Романов В.В.

22

8.00-14.00

Дети до года 8.00-14.00

Проф. день

Дети до года 8.00-14.00

8.00-14.00

I-III

08.00-14.00

Невролог

Вр. Матяшова Л.Ф.

21

Ч08.00-14.00 Н 12.00-18.00

Дети до года Ч 08.00-14.00 Н 12.00-18.00

Проф. день

Дети до года Ч 08.00-14.00 Н 12.00-18.00

Ч 08.00-14.00 Н 12.00-18.00

I-IV

08.00-14.00

Невролог

Вр. Резниченко Н.П.

21

Н 08.00-14.00 Ч 12.00-18.00

Дети до года Н 08.00-14.00 Ч 12.00-18.00

Проф. день

Дети до года Н 08.00-14.00 Ч 12.00-18.00

Н 08.00-14.00 Ч 12.00-18.00

 

Эндокринолог

Вр. Лунева А.В.

2

 

 

08.00-11.00

 

 

 

Стоматолог

Вр. Зарубина Т.В.

26

 

 

 

11.00-15.00

 

III 08.00-14.00

Гинеколог

Вр. Осипова Я.М. Вр. Чашечникова Г.Я.

26

 

Дети до года 8.00-14.00

 

 

 

III 08.00-14.00

Дошкольно-школьное отделение поликлиники №2

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ В ДЕТСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ И ШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Дети вновь оформляющимся в детское дошкольное и школьное учреждение обращаются к врачу педиатру по предварительной записи за 2 месяца до поступления в детское дошкольное или школьное учреждение.Для этого необходимо пройти диспансеризацию:

Осмотр узких специалистов (отоларинголога, невролога, офтальмолога, детского хирурга, гинеколога девочкам, логопеда с 4-х лет и др. специалисты по показаниям).

Результаты анализов (общий анализ крови, мочи, соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глистов).

Сведения о законченной иммунизации по возрасту (прививочный сертификат).

Выписка подписывается ВК соответственно графику работы.

 

Заведующая дошкольно-школьным отделением - Чухванцева Лариса Николаевна

Дошкольное отделение

Детский комбинат Адрес Врач, м/с Контактный телефон Часы работы
МАДОУ № 22 «Детский сад комбинированного вида» ул.Дружбы, 35В Врач Пасечник Ирина Семеновна 77-44-04 Вт. – с 8.00 до 17.00
 Чт. – с 8.00 до 17.00
МБДОУ №_ 48 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития воспитанников» ул. Космическая, 3Б Фельдшер: Бехтер Валентина Гурьяновна 28-72-72 Чт. – с 8.00 до 17.00
МБДОУ № 150 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому  направлению развития детей»  3-я Линия,12 Фельдшер: Бехтер Валентина Гурьяновна 65-41-22 Пн. – с 8.00 до 17.00
МБДОУ № 195 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития воспитанников »  ул. В.Волошиной, 29А Фельдшер: Бехтер Валентина Гурьяновна 65-81-11 Вт. – с 8.00 до 17.00
МБДОУ № 29 «Детский сад присмотра и оздоровления»  ул. У. Громовой,14 Фельдшер: Бехтер Валентина Гурьяновна 38-39-58 Пт. – с 8.00 до 17.00
МАДОУ № 240 «Детский сад комбинированного вида» ул. В.Волошиной, 43Б Врач: Звягинцева Елена Александровна 38-79-69 Пт. – с 8.00 до 17.00
МБДОУ № 202 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому направлению развития воспитанников» ул.В.Волошиной, 25А Врач: Звягинцева Елена Александровна 65-59-00  Пт. – с 8.00 до 17.00
МБДОУ № 205 «Центр развития ребенка – детский сад» ул.В.Волошиной, 31А Врач: Звягинцева Елена Александровна 38-34-40 Вт. – с 8.00 до 17.00
МБДОУ № 27 «Детский сад комбинированного вида» 1-я Линия, 20/1 Врач: Звягинцева Елена Александровна 45-62-29 Чт. – с 8.00 до 17.00
МАДОУ № 4 «Детский сад комбинированного вида» ул.Ю.Двужильного, 34 Врач: Звягинцева Елена Александровна 65-44-83 Пт. – с 8.00 до 17.00
МАДОУ № 224«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому  направлению развития детей». ул.Космическая, 16Б Врач: Салтымакова Вероника Владимировна. 38-26-80 Чт. – с 8.00 до 17.00
МБДОУ № 197 «Детский сад комбинированного вида» ул.В.Волошиной,27А Врач: Салтымакова Вероника Владимировна. 65-57-33 Вт. – с 8.00 до 17.00
МАДОУ № 232 «Детский сад комбинированного вида» ул.В.Волошиной,20А Врач: Салтымакова Вероника Владимировна. 65-43-33 Пн. – с 8.00 до 17.00
 Пт. – с 8.00 до 17.00
МАДОУ № 21 «Детский сад комбинированного вида» ул.Космическая, 2А Фельдшер: Сахарова Валентина Анатольевна 28-82-33 Пт. – с 8.00 до 17.00
МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 68»; дошкольная группа;  4-я Цветочная,47 Врач: Стрельцова Елена Владиславовна 64-44-33 Вт. – с 8.00 до 17.00
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63»; дошкольная группа ул.С.Тюленина,15 Врач: Стрельцова Елена Владиславовна 38-41-02 Пн. – с 8.00 до 17.00.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54» дошкольная группа ; Зейская, 54. т. 28-72-45. ул.Зейская, 54 Врач: Стрельцова Елена Владиславовна 28-72-45  Пт. – с 8.00 до 17.00.(четная неделя)

 

Школьное отделение

 

Школа

Адрес

Врач, м/с

Контактный телефон

Часы работы

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

ул. Дружбы, 7

Врач Воронова Елена Степановна

38-58-25

Пн. – с 8.00 до 17.00.
 Вт. –  с 8.00 до 17.00.
 Ср. –  с 8.00 до 12.00 профилактическая работа , школа с 12.00 до 17.00.
 Чт. –  с 8.00 до 17.00.
 Пт. –  с 8.00 до 17.00.
 Сб. – 2, 4 –  с 8.00 до 14.00.

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37»

ул. Космическая, 3Б

Фельдшер Сергеева Татьяна Михайловна

65-42-00

Пн. – с 8.00 до 17.00.
Вт. –  с 8.00 до 17.00.
Ср. –  с 8.00 до 12.00 профилактическая работа , школа с 12.00 до 17.00.
Чт. –  с 8.00 до 17.00.
Пт. –  с 8.00 до 17.00.
Сб. – 2-я,4-я  –  с 8.00 до 14.00.

 

МБОУ« Средняя общеобразовательная школа № 63»

ул. С.Тюленина,15

Врач Стрельцова Елена Владиславовна,                м/с Носкова Людмила Владимировна

38-41-02

Пн. – с 8.00 до 17.00.
Ср. –  с 8.00 до 12.00 профилактическая работа ,  нечетная неделя школа с 12.00 до 17.00.
Сб. – 2-я  –  с 8.00 до 14.00.

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68»

ул. 4-я Цветочная,47

Врач Стрельцова Елена Владиславовна,  

 

 

 

 

64-44-33

Вт. – с 8.00 до 17.00.
Сб. –  4-я  –  с 8.00 до 14.00
Пн. – с 8.00 до 17.00.
 Вт. –  с 8.00 до 17.00.
 Ср. –  с 8.00 до 12.00 профилактическая работа , школа с 12.00 до 17.00.

 

 

 м/с Дудина Татьяна Николаевна

 

Чт. –  с 8.00 до 17.00.
 Сб. – 2-я,4-я  –  с 8.00 до 14.00. 

 

МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 90»

ул. Космическая, 31,15

Врач Стрельцова Елена Владиславовна,    

 

 

 

 

38-55-75

Чт. – с 8.00 до 17.00.            Ср. –  с 8.00 до 12.00 профилактическая работа ,
четная неделя школа с 12.00 до 17.00.                                Сб. – 2-я  –  с 8.00 до 14.00.

 

м/с Носкова Людмила Владимировна

Вт. – с 8.00 до 17.00.
Ср. –  с 8.00 до 12.00 профилактическая работа ,
четная неделя школа с 12.00 до 17.00.
 Чт. –  с 8.00 до 17.00.
 Сб. – 4-я  –  с 8.00 до 14.00.

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 78» Ю.Двужильного,12В. т. 77-21-55.

ул. Ю.Двужильного,12В

Врач Пасечник Ирина Семеновна    

 

 

 

 

 

фельдшер Кофанова Снежанна Олеговна

77-21-55

Пн. – с 8.00 до 17.00.
 Ср. –  с 8.00 до 12.00 профилактическая работа , школа с 12.00 до 17.00.
Пт. –  с 8.00 до 17.00.
Сб. – 2, 4 –  с 8.00 до 14.00

 

Пн. – с 8.00 до 17.00.
 Вт. –  с 8.00 до 17.00.
Ср. –  с 8.00 до 12.00 профилактическая работа , школа с 12.00 до 17.00.
Чт. –  с 8.00 до 17.00.
Пт. –  с 8.00 до 17.00.
Сб. – 2-я,4-я  –  с 8.00 до 14.00.

 

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54» филиал

ул. Зейская,54

Врач Стрельцова Елена Владиславовна,                м/с Дудина Татьяна Николаевна

28-72-45

 Пт. – с 8.00 до 17.00.(четная неделя)                                     
                

 

МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 50» филиал ; Кузнецкий, 262. т. 28-02-33.

пр. Кузнецкий, 262

 Врач Стрельцова Елена Владиславовна,                м/с Дудина Татьяна Николаевна

28-02-33


Пт. – с 8.00 до 17.00.(нечетная неделя)
                

 

 

^ Наверх