Размер шрифта: a a a
Цвет сайта: ц ц ц

Счастье - это когда у твоих детей все хорошо, и у тебя не болит за них сердце!

                                                         

Записаться на прием

8(3842)78-00-03 -регистратура поликлиники №1

8(3842)38-62-12 -регистратура поликлиники №2

8(3842)36-77-94 -приемное отделение стационара

Поликлиника №1

 Адрес: г. Кемерово, ул. Черняховского, 8а

Плановая мощность – 200 посещений в смену

 Тел. регистратуры:        8(3842)75-75-47

                                             8(3842)75-11-75

                                             8(3842)78-00-03

                                            

 Пульмонологический центр

Центр здоровья              8(3842)75-20-46

 

Режим работы подразделения:

пн.-пт. 7.30 - 18.00

сб.       7.30 - 14.00

вс.       выходной

 

 Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Лячина Наталья Викторовна  8(3842)75-78-43

 Старшая медицинская сестра поликлиники №1

Гутова Татьяна Олеговна     

 

 

 ПРАВИЛА ВЫЗОВА ВРАЧА НА ДОМ

Вызов врача на дом при личном обращении и по телефону:
75-75-47

Понедельник-пятница
    Участкового врача   07.30 - 12.00
    Дежурного врача     12.00 - 15.00 -срочный вызов
Суббота
    Дежурного врача     08.00 - 12.00

При вызове врача на дом должен быть обеспечен доступ в квартиру, входная дверь в подъезд должна быть открыта в течение 8 часов с момента поступления вызова.

ПРАВИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ.

Запись к врачу  ежедневно по телефону  13.00 - 18.00

При личном обращении в соответствии с расписанием приемов врачей                                                                  08.00 - 18.00

В листках самозаписи необходимо указать:

Фамилию, имя, отчество ребенка

Дату рождения

Домашний адрес

Первичный или повторный прием

Информацию о нахождении амбулаторной карты (на дому, в поликлинике)

Плановый прием педиатров и узких специалистов осуществляется по предварительной записи, при наличии страхового медицинского полиса.

 

Медицинская помощь в ГБУЗ КО «КГДКБ№1» предоставляется бесплатно в рамках Территориальной программы государственных гарантий. 

Оказывается медицинская помощь по следующим видам:

педиатрия

вакцинация (проведению профилактических прививок)
педиатрия

амбулаторная неотложная медицинская помощь

детская стоматология профилактическая

акушерство и гинекология

аллергология и иммунология

гастроэнтерология

дерматовенерология

детская кардиология

детская урология-андрология

детская хирургия

детская эндокринология

диетология

неврология

нефрология

оториноларингология

офтальмология

пульмонология

травматология и ортопедия

фтизиатрия

эпидемиология

медицинские осмотры профилактические

медицинское освидетельствование на наличие инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа иностранным гражданам и лицам без гражданства в выдаче либо аннулировании разрешения на временное проживание, или вида на жительство, или разрешения на работу в Российской Федерации

 

 

Педиатрическое отделение №1

Заведующий педиатрическим отделением  - Плахутова Анна Сергеевна

                                                                            Тел. 75-78-43

Старшая медицинская сестра – Соловьева Людмила Павловна

                                                                            Тел. 75-78-43

Участковая сеть педиатрического отделения №1

уч

каб

население

категория

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

1

11

939

-

 

15-18

Пеперник М. В.

9-12

Пеперник М. В.

12-15

Пеперник М.В.

9-12

Пеперник М.В.

12-15

Пеперник М.В.

2

14

856

высшая

9-12

Цветкова Л. И.

15-18

Цветкова Л. И.

12-15

Цветкова Л. И.

12-15

Цветкова Л. И.

12-15

Цветкова Л. И.

3

14

1117

-

12-15

Захарова Э. С.

12-15

Захарова Э. С.

8-11

Захарова Э. С.

9-12

Захарова Э. С.

15-18

Захарова Э.С.

4

12

838

первая

8-11

Черноиваненко Р.Л.

12-15

Черноиваненко

Р.Л.

12-15

Черноиваненко

Р.Л.

15-18

Черноиваненко

Р.Л.

8-11

Черноиваненко

Р.Л.

5

11

810

вторая

12-15

Бородулина Ю. А.

12-15

Бородулина Ю.А.

9-12

Бородулина Ю.А.

15-18

Бородулина Ю.А.

8-11

Бородулина Ю.А. 

6

19

857

-

8-11

Рязанова С. С.

 

15-18

Рязанова С.С.

 

9-12

Рязанова С.С.

 

12-15

Рязанова С.С.

 

8-11

Рязанова С.С.

7

13

839

первая

9-12

Гутова Е. Н.

12-15

Гутова Е. Н.

9-12

Гутова Е. Н.

9-12

Гутова Е. Н.

11-14

Гутова Е. Н.

8

13

790

первая

12-15

Атникова С.В.

9-12

Атникова С.В.

15-18

Атникова С.В.

12-15

Атникова С.В.

9-12

Атникова С.В.

10

12

837

первая

15-18

Смольянинова У.М.

9-12

Смольянинова У.М.

8-11

Смольянинова

У.М.

9-12

Смольянинова

У.М.

12-15

Смольянинова

У.М.

улус

11

115

-

15-18

Пеперник М. В.

9-12

Пеперник М. В.

12-15

Пеперник М.В.

9-12

Пеперник М.В.

12-15

Пеперник М.В.

Педиатрическое отделение №2

Заведующий педиатрическим отделением  - Кононова Галина Александровна

                                                                            Тел. 75-48-37

Старшая медицинская сестра – Полотова Евгения Сергеевна

                                                                            

Участковая сеть педиатрического отделения №2

№ уч.

Ко

Категория врача

Общее население на участке

№ каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11.

-

1126чел.

9

Ковтюх Юлия Александровна

9-12

9-12 дети до года

12-15

9-12 дети до года

14-17

12.

I категория

847чел.

18

Казнина Наталья Давыдовна

10-12

16:30-18:00 дети до года

10-12

13:30-15:00 дети до года

10-12

13.

Высшая категория

1166чел.

9

Кононова Галина Александровна

14-17

12-15 дети до года

9-12

12-15 дети до года

9-12

14.

I категория

741чел.

18

Захаренко Людмила Александровна

12-14

11-13 дети до года

12-14

12-14 дети до года

12-14

16.

I категория

1217чел.

16

Лебедева Наталья Александровна

15-18

12-15 дети до года

8-11

9-12 дети до года

8-11

15.

I категория

1162чел.

16

Маслова Елена Ивановна

8-11

9-12 дети до года

15-18

12-15 дети до года

11-14

17.

-

918чел.

17

Ермакова Екатерина Сергеевна

9-12

12:00-15:00 дети до года

9:00-12:00

15-18 дети до года

12:00-15:00

18

I категория

853чел.

17

Белослудцева Наталья Юрьевна

12-15

9:00-12:00 дети до года

15-18

9-12 дети до года

8-11

19

I категория

917чел.

18

Казнина Наталья Давыдовна

8:00-10:00

15:00-16:30 дети до года

8:00-10:00

12:00-13:30 дети до года

8:00-10:00

График приема узких специалистов

 

График приема специалистов

 

Каб.

Специалист

Ф.И.О.

врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

27

Пульмонолог

Кондратьева М. П.

12-18

9-14

12-18

9-14

8-14

27

Пульмонолог

Печерина Е. К.

8-14

12-18

8-14

12-18

Проф.день

25

Невролог

Гаршанина И. В.

12-18

12-18

Дети до года

8-14

9-14

Дети до года

Проф.день

25

Невролог

Белолипецкая Е. Е.

8-14

9-14

Дети до года

Проф.день

12-18

Дети до года

8-14

38

Иммунолог

Молина И. В.

12-18

9-14

12-18

9-14

Проф.день

31

Гинеколог

Семенова Л.Я.

8-13

Южный

Проф.день

13-18

8-14

31

Гинеколог

Осипова Л. Я.

12-18

9-14

Проф.день

9-14

Проф.день

28

Аллерголог

Привалова Ж. Ю.

12-18

9-14

8-14

9-14

8-14

23

Хирург

Грибанов А. Г.

8-14

8-14

Проф.день

8-14

Дети до года

Проф.день

40

Ортопед

Кокина В. А.

8-14

8-14

Проф.день

8-14

Проф.день

1

Инфекционист

Захаренко Л. А.

 

8-10

9-11

8-10

9-11

8-10

15

Офтальмолог

Новикова Н. Н.

12-18

9-14

8-14

8-14

Дети до года

Проф.день

39

Офтальмолог

Гутова С. А.

8-14

8-10

Проф.день

8-14

8-14

30

Стоматолог

Зарубина Т. В.

12-18

8-14

Проф.день

Южный

Проф.день

38

Кардиолог

Филиппова Т. В.

8-17

Южный

Южный

9-18

8-14

24

Фтизиатр

Новожилова Е. И.

-

13-17

-

-

8-12

21

Отоларинголог

Ресенчук А. В.

8-16

9-16

Проф.день

9-16

8-16

22

Отоларинголог

Михайленко С. В.

14-18

9-14

8-14

9-14

Проф.день

24

Нефролог

Попкова Ю. В.

-

8-12

-

-

13-17

40

Эндокринолог

Артемьева Д. А.

8-16

9-16

Проф.день

9-16

Проф.день

Дошкольно-школьное отделение

 

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ В ДЕТСКОЕ ДОШКОЛЬНОЕ И ШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Дети вновь оформляющимся в детское дошкольное и школьное учреждение обращаются к врачу педиатру по предварительной записи за 2 месяца до поступления в детское дошкольное или школьное учреждение.Для этого необходимо пройти диспансеризацию:

Осмотр узких специалистов (отоларинголога, невролога, офтальмолога, детского хирурга, гинеколога девочкам, логопеда с 4-х лет и др. специалисты по показаниям).

Результаты анализов (общий анализ крови, мочи, соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глистов).

Сведения о законченной иммунизации по возрасту (прививочный сертификат).

Выписка подписывается ВК соответственно графику работы.

Дошкольное отделение

Заведующий дошкольным педиатрическим отделением  - Григорьева Ирина Владимировна

                                                                                          Тел. 75-87-23

Старшая медицинская сестра – Поминова Любовь Алексеевна

ДОУ Адрес Врач Контактный телефон Часы работы
№9 пр. Советский, 22 Багаева Татьяна Михайловна, фельдшер 45-24-14

Пн. - с 8:00 до 13:30    

№12 ул. Кирова, 32а Никитина Людмила Александровна, врач 75-63-11

Пн. - с 12.30:00 до 18:00

Чт. - с 8:00 до 12:00  

№28 пр. Притомский, 7/7 Камалетдинова Зайтуня Рагибовна, врач 45-24-98

Пн. - с 12:30 до 18:00  

Чт. - с 13:30 до 18:00                              

№29 Мичурина, 118 Сахарова Валентина Анатольевна, фельдшер 28-62-33

Чт. - с 12:30 до 18:00                            

№37 ул. Сарыгина, 34а Никитина Людмила Александровна, врач 21-14-55

Вт. - с 16:30до 18:00

Пт. - с 8:00 до 15:00

№38 ул. Красноармейская, 128 Григорьева Ирина Владимировна, врач 75-04-22

Вт. - с 15:30 до 18:00  

Чт.- с 8:00 до 12:00

№38-0 ул. Дзержинского, 4Б Молина Ирина Владимировна, врач 75-48-44

Пн. - с 8:00 до 11:00 

Ср. - с 8:00 до 11:00

Пт. - с 8:00 до 11:00 

№40 ул. Ноградская 18б Багаева Татьяна Михайловна, фельдшер 75-14-55

Пт. - с 8:00 до 13:30 

№42 ул. Ноградская 30 Никитина Людмила Александровна, врач 75-46-67

Ср. - с 15:00 до 18:00                 

№46 ул. Володарского 19 Багаева Татьяна Михайловна, фельдшер 75-87-94

Пн. - с 14:00 до 18:00  

№53 ул. Сибиряков - Гвардейцев,5а Казаковцева Валентина Степановна, врач 28-27-48

Пн. - с 15:30:00 до 18:30

Вт. - с  15:30:00 до 18:30

Ср. - с 15:30:00 до 18:30

                                                     

№70 ул. Муромцева, 1а Камалетдинова Зайтуня Рагибовна, врач 28-78-16

Ср. - с 8:00 до 12:00 

Пт. - с 16:00 до 18:00

Дошкольная ступень гимназии  №1 ул. Коломейцева, 15а Гринина Лариса Николаевна, врач 75-57-33

Чт. - с 15:30 до 18:00  

№84 ул. Дзержинского, 23а Багаева Татьяна Михайловна, фельдшер 75-54-83

Ср. - с 8:00 до 13.30

№89 ул. Ноградская, 11 Григорьева Ирина Владимировна, врач 36-36-45

Ср. - с 15:30 до 18:00

№90 ул. Чкалова, 9 Сахарова Валентина Анатольевна, фельдшер 75-88-12

Чт. - с 8:00 до 12:00      

№97 ул. Красноармейская, 123 Никитина Людмила Александровна, врач 36-96-60

Ср. - с 8:00 до 14:30

I, IV пт. с 15:00 до 18:00

№107 ул. Д.Бедного, 5а Григорьева Ирина Владимировна, врач 75-42-45

Пн. - с 15:00 до 18:00  

№112 ул. Сарыгина, 36а Багаева Татьяна Михайловна, фельдшер 21-15-33

Вт. -  с 10:00 до 18:00 

№114 ул. Шестакова, 73 Гринина Лариса Николаевна, врач 36-40-17

Пн. - с 15:30 до 18:00

Пт. - с 8:00 до 15:00

№121 ул. Ленина, 49а Сахарова Валентина Анатольевна, фельдшер 28-42-22

Ср. - с 8:00 до 18:00  

Пт. - с 16:00 до 18:00

№124 ул. Пролетарская, 9а Гринина Лариса Николаевна, врач 28-53-02

Вт. - с 10:00 -18:00      

№140 пр. Ленина, 30б Сахарова Валентина Анатольевна, фельдшер 75-78-45

Вт. -  с 10:00-18:00

№141 ул. Мичурина, 27 Камалетдинова Зайтуня Рагибовна, врач 58-18-15

Вт. - с 10:00 -18:00

Пт. - с 8:00 до 15:00

№144 пр. Октябрьский, 11 Багаева Татьяна Михайловна, фельдшер 52-12-12

Чт. -  с 08:00 -13:30         

№145 ул. Пролетарская, 8а Гринина Лариса Николаевна, врач 21-08-22

Чт. - с 8:00 до 15:00

№146 ул. Арочная, 13 Гринина Лариса Николаевна, врач 36-47-53

Ср. - с 8:00 до 18:00

№154 ул. Пролетарская, 8б Сахарова Валентина Анатольевна, фельдшер 21-14-92

Пн. - с 8:00 до 18:00   

№155 ул. Рукавишникова, 1а Гринина Лариса Николаевна, врач 36-44-60

Пн. - с 8:00 до 15:00

Пт. - с 15:30 до 18:00

№160 ул. Спортивная, 16 Никитина Таисия Петровна, врач 72-05-62

Пн. - с 8:00 до 11:00

 Вт. - с 8:00 до 11:00

Ср. - с 15:00 до 18:00

Чт. - с 8:00 до 11:00 

Пт. - с 8:00 до 11:00 

№161 ул. Коломейцева, 8а Никитина Людмила Александровна, врач 58-28-60

Пн. - с 8:00 до 12:00 

Чт. - с 12:30 до 18:00         

№163 пр. Ленина 58а Багаева Татьяна Михайловна, фельдшер 72-23-33

Ср. - с 14:00 до 18:00

Чт. - с 14:00 до 18:00

Пт. - с 14:00 до 18:00

№163/20 пр. Ленина, 58б Камалетдинова Зайтуня Рагибовна, врач 72-22-92

Чт. - с 8:00 до 13:00

№191 ул. Сибиряков - Гвардейцев,17а Никитина Людмила Александровна, врач 28-18-92

Вт. -  с 10:00 до 16:00 

I, III Пт. - с 15:30 до 18:00

№ 207 Октябрьский, 12а Камалетдинова Зайтуня Рагибовна, врач 72-16-74

Пн. - с 8:00 до 12:00  

Ср. - с 13:00 до 18:00

ПГ при школе №65 ул. Семашко, 48 Ляхова Лада Анатольевна 21-33-30

Вт. - с 9:00 до 12:54

 Чт. - с 9:00 до 12:54

Пт. - с 9:00 до 12:54           

   

Школьное отделение

Заведующий школьным педиатрическим отделением  - Саттарова Инна Юрьевна

                                                                                       Тел. 75-87-23

Старшая медицинская сестра – Поминова Любовь Алексеевна

   

Школа Адрес Врач Медицинская сестра Контактный телефон Часы работы
МБОУ "Гимназия №1"  ул. Боброва, 2 Саттарова Инна Юрьевна, врач Романова Надежда Ивановна 36-67-43

Пн. - с 12:00 до 7:40

Ср. - с 8:00 до 12:00

Чт. - с 12:00 до 17:40 

Пт. - с 12:00 до 17:40                             

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"  ул. Пролетарская, 10 Романова Надежда Ивановна, фельдшер Романова Надежда Ивановна 28-29-65

Вт. - с 8-10 пр. работа, с 10.-17:00  

Пт. - с 8:00 до 17:00                

II Сб. - с 8:00 до 14:00

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"  ул. Красная, 20 Порываева Лариса Владимировна, врач Порываева Лариса Владимировна 58-09-68

Пн. - с 8:00 до 15:15      

Вт. - с 8-10 пр. работа, с 10-15:15   

Чт. - с 8:00 до 15:15 

II, IV Сб. - с 8:00 до 14:00

МБОУ "Гимназия №17"  ул. Пролетарская, 13 Носкова Наталья Петровна, врач Носкова Наталья Петровна 28-55-10

Пн. - с 8:00 до 15:15

Вт. - с 8-10 пр. работа, с 10-15.15

Чт. - с 8:00 до 15:15    

II Сб. - с 8:00 до 14:00

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"  ул. Коммунистическая, 14 Порываева Лариса Владимировна, врач Ляхова Лада Анатольевна 75-87-43

Пн. - с 8:00 до 12:54                     

Вт.-с 8-10 проф.раб, с 10.0-15.15 

Ср. - с 8:00 до 15.15

Пт. - с 8:00 до 15.15                              

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40"  пр. Кузнецкий, 44 Зазуля Татьяна Федоровна, фельдшер Зазуля Татьяна Федоровна 75-74-65

Пн. - с 8:00 до 12:30

Вт. - с 8-10 пр. работа, с 10-15:15

Ср. - с 12.30- 15:15

Чт. - с 8:00 до 12:30

Пт. - с 12:30 до 15:15

II Сб.- с 8:00 до 14:00

МБОУ "Гимназия 41"  пр. Ленина, 62б Дунаева Анна Евгеньевна, врач Дунаева Анна Евгеньевна 75-44-47

Пн. - с 8:00 до 15:15 

Вт. - с 8-10 пр. работа, с 10-15:15 

Ср. - с 8:00 до 15:15

Чт. - с 8:00 до 15:15

Пт. - с 8:00 до 15:15

II Сб.- с 8:00 до 14:00

МБОУ "Лицей №62"  ул. Весенняя, 17 Саттарова Инна Юрьевна, врач Зюрина Любовь Игоревна 75-44-55

Пн. - с 8:00 до 15:15

Вт. - с 8-10 пр. работа, с 10-15.15

Ср. - с 8:00 до 15.15

Чт. - с 8:00 до 15:15

Пт. - с 8:00 до 15.15

II, IV Сб.- с 8:00 до 14:00

МБОУ "ГКЛ"  ул. Мичурина, 19 Фоменко Мария Анатольевна, врач Фоменко Мария Анатольевна 58-09-52

Вт. - с 8-10 пр. работа, с 10-15.15

Пт. - с 8:00 до 15:15

IV Сб.- с 8:00 до 14:00

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №61"  ул. Сарыгина, 40а Зазуля Татьяна Федоровна, фельдшер Зазуля Татьяна Федоровна 21-08-00

Пн. - с 12:30 до 15:15

Вт. - с 8-10 пр. работа, с 10-15:15

Ср. - с 8:00 до 12:30

Чт. - с 12:30 до 15:15

Пт. - с 8:00 до 12:30 

II Сб. - с 8:00 до 14:00

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №84"  ул. Красноармейская, 134 Носкова Наталья Петровна, врач Веремьева Верв Викторовна 36-91-29

Пн. - с 8:00 до 15:15

Вт. - с 8-10 пр. работа, с 10-15:15

Ср. - с 8:00 до 15:15

Чт. - с 8:00 до 15:15 

Пт. - с 8:00 до 15:15

II, IV Сб. - с 8:00 до 14:00

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №54"  ул. Федоровского, 6 Фоменко Мария Анатольевна, врач Романова Надежда Ивановна 28-06-48

Пн. - с 8:00 до 15:15

Вт. - с 8-10 пр. работа, с 10-15:15 

Ср. - с 8:00 до 15:15  

Чт. - с 8:00 до 15:15  

Пт. - с 8:00 до 15:15 

II,IV Сб.- с 8:00 до 14:00

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №65"  ул. Семашко, 48 Ляхова Лада Анатольевна, врач Ляхова Лада Анатольевна 21-04-29

Вт. - с 9:00 до 12:54

Чт. - с 9:00 до 12:54

Пт. - с 9:00 до 12:54

                                                                        

Центр здоровья

На базе детской поликлиники№1 функционирует Центр здоровья для детей, где вы можете бесплатно пройти обследование и получить консультацию педиатра.

Заведующая центром здоровья: Анисимова Анна Владимировна

Часы работы: Понедельник – пятница с 9:00 до 15:00 

Запись по телефону: 8(3842)75-20-46

 

Центр здоровья поможет:

оценить физическое развитие ребёнка

проанализировать питание

узнать, есть ли риски сердечно-сосудистых, бронхо-лёгочных заболеваний, сахарного диабета

получить рекомендации о том, как сделать образ жизни себя и своих детей более здоровым

получить консультацию врача-педиатра, психолога, гигиениста стоматологического

 

 

Пульмонологический центр

В поликлинике №1 функционирует городской пульмонологический центр.

Заведующая пульмонологическим центром: Кондратьева Марина Петровна

Запись по телефону: 8(3842)75-20-46

 

Основные направления деятельности центра:

оказания консультативной квалифицированной специализированной амбулаторной помощи детям в возрасте от 0 до 18 лет по специальности: аллергология-иммунология.

организации помощи детям с аллерго-иммунологической патологией для диагностики обследования, лечения и реабилитации.

Специалисты центра ведут консультативный прием и динамическое наблюдение детей с аллергологической патологией.

В центре проводится диагностика, определяется тактика лечения детей с:

бронхиальной астмой

атопическим и контактным дерматитом

поллинозом

пищевой, лекарственной аллергией

крапивницей, аллергическими отеками

аллергическими ринитами

эпизодами острых аллергических состояний

По результатам консультации пациенту выдается заключение с рекомендациями по дальнейшему обследованию, лечению и наблюдению.

На базе центра возможно проведение комплексного аллергологического обследования (при наличии направления на обследование): с постановкой кожных проб с бытовыми, пыльцевыми, эпидермальными, пищевыми аллергенами, исследование функции внешнего дыхания, исследование иммунного статуса.

В рамках центра проводится аллерген специфическая иммунотерапия.

В центре применяются эффективные программы лечения детей с тяжелыми непрерывно рецидивирующими проявлениями аллергических болезней, проводится динамическое наблюдение за детьми-инвалидами.

График работы пульмонологического центра

Кондратьева Марина Петровна Печерина Елена Константиновна
Понедельник 12 00-18 00 Понедельник 8 00-14 00
Вторник 800-14 00 Вторник 12 00-18 00
Среда 12 00-18 00 Среда 800-14 00
Четверг 8 00-14 00 Четверг 12 00-18 00
Пятница 8 00-14 00 Пятница 8 00-14 00
Суббота   Суббота  
Воскресенье выходной  Воскресенье

  

^ Наверх